НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Блогер засняла полный состав президентского "Кортежа" [Video]

Блогер засняла полный состав президентского
30.05.2018 Автопром  484

Судя по всему, элитные автомобили новой марки Aurus полноценно заступили на государственную службу. Очевидцу удалось запечатлеть большой кортеж из правительственных "Аурусов", выезжающий из Кремля.

На YouTube-канале девочки-блогера"ЭмКи-Эм" появилось видео, на котором запечатлен момент выезда большого правительственного кортежа из ворот Кремля. В составе колонны присутствуют все имющиеся на сегодняшний день автомобили проекта "Кортеж" - президентский лимузин, седаны представительского класса Aurus Senat и большие минивэны сопровождения Aurus Arsenal. Причем, привычные "Мерседесы" используют лишь сотрудники спецроты ДПС, которая занимается сопровождением высокопоставленных чиновников - в составе самого кортежа иностранных автомобилей больше нет.

Напомним, что первый публичный показ бронированного лимузина Aurus состоялся в ходе инаугурации президента РФ 7 мая, после чего практически сразу были рассекречены седан и минивэн.

Официальная премьера всего семейства Aurus запланирована на Московский автосалон в конце августа-2018. По технической части автомобили проекта "Кортеж" унифицированы между собой - в их основе лежит Единая модульная платформа, а под капотом - гибридный мотор мощностью 598 л.с., состоящий из V8-твинтурбо и электродвигателя, а также 9-ступенчатый автомат и полный привод. Все автомобили марки Aurus будут доступны частным покупателям, а первые поставки живых машин клиентам намечены на I квартал 2019 года. Предзаказы начнут собирать после премьеры на ММАС-2018. Единственная модель проекта "Кортеж", пока еще не замеченная на публике, это внедорожник Aurus Komendant, разработка которого завершится в следующем году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.